Подлокотный костыль Klassiker 220 DK Tue бирюзовый
Облегченные костыли с регулировкой по высоте. Костыли Ossenberg Klassiker изготовлены из высококачественного алюминия прошедшего обработку анодированием, что в разы увеличивает срок пригодности и прочность материала. Эргономичная рукоятка изготовлена из высококачественного пластика.
Система фиксации при помощи кнопочного замка одним нажатием без труда позволяет отрегулировать нужную высоту. Костыли также оснащены резиновыми наконечниками с металлической вставкой, что значительно продлевает срок использования. В рукоятки встроены светоотражатели с обеих сторон для безопасного передвижения в темное время суток.
Цена за 1 шт.
Особенности:
- Рукоятка и подлокотник сделаны из высококачественно пластика
- Легкие алюминиевые анодированные трубы
- 9 уровней регулировки высоты в нижней секции
- Наконечник 16 мм с высоким содержанием каучука и металлической вставкой, что значительно продлевает срок эксплуатации костылей
- Рукоятка изготовлена из высококачественного пластика.
- Надежно закрепленные все элементы предупреждают расшатывания костыля в процессе эксплуатации
Технические характеристики:
- Тип: Подлокотные
- Материал подлокотника: Пластик
- Тип ручки: Пластик
- Материал костылей: Алюминий
- Высота от рукоятки до пола: 76 - 96 см.
- Высота от рукоятки до подлокотника: 23 см.
- Ширина подлокотника: 9,5 см.
- Максимальная нагрузка: 140 кг.
- Вес костыля: 0,6 кг.
- Цвет рукоятки: Бирюзовый
- Производитель: Ossenberg (Германия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ossenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 23 см |
| Диаметр стойки костыля | 16 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Отражатель | Да |
- Цена: 579 ₴







