
Женская сумка David Jones круглая, сумка через плечо, кросс-боди, женская сумка Девид Джонс
950 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трендовая сумочка-кругляш из экокожи David Jones, спереди декорирована твидовой вставкой в черно-белом цвете.
Характеристики:
- Материал - качественная экокожа;
- 1 основное отделение на молнии;
- Сзади наружный карманчик для мелочи/карточек;
- В комплекте длинный регулируемый ремешок.
Размер:
- Диаметр - 19 см;
- Ширина - 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Круглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


