
Женская сумка David Jones пудровая, женская сумка розовая,сумка пудрового цвета, сумка на плечо
1 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная модель сумочки от бренда David Jones в пудровом цвете выполнена из качественной экокожи. Отлично подойдет на каждый день и деловую встречу.
Характеристики:
- Материал - качественная экокожа;
- 1 основное отделение на молнии и клапане на защелке;
- Внутри 1 карман на молнии и 1 карман для мелочи;
- На обратной стороне так же есть врезной карман на молнии;
- В комплекте длинный ремешок.
Размер:
- Длина - 22 см;
- Высота - 14 см;
- Ширина - 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴


