Стильная женская сумка из экокожи в черном цвете, держит форму. Застежка на замке и молнии. Длинный ремешок с цепочкой, накладная ручка для удобства ношения в руке. Золотая фурнитура. Нерегулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
- Материал - качественная экокожа;
- 1 основное отделение на молнии;
- Сзади наружный карман на молнии;
- Внутри 1 потайной карман на молнии и 1 карман для мелочи.
Размер:
- Длина - 22 см;
- Высота - 15 см
- Ширина - 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







