Стильная женская сумочка из натуральной кожи с цепочкой в черном цвете. В комплекте длинный регулируемый ремешок, сумка не теряет свою форму, вместительная и удобная модель на каждый день.
Характеристики:
- Материал - 100% натуральная кожа;
- Одно основное отделение на молнии;
- Внутри 1 отделение на молнии и 1 отделение для мелочи;
Размер:
- Длина - 21 см;
- Высота - 16 см;
- Ширина - 14 см;
В комплекте длинный регулируемый ремешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь, Кисточки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





