Бактерицидный облучатель BactoSfera
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x6 используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Передвижной на колесах, удобен для обеззараживания комнат поочередно. Укомплектован шестью безозоновыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт каждая. Эффективный ресурс лампы 9000 часов. Габаритные размеры 360х360х1120 мм. Вес 6,7 кг.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы облучателя нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
Технические характеристики:
- Использование в присутствии людей: Запрещено
- Площадь помещения: До240 м²
- Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ: До 120 м²
- Цель обеззараживания: Воздух и поверхности
- Бактерицидная лампа: Безозоновая
- Бактерицидная лампа: 6 шт по 30 Вт
- Эффективный ресурс лампы: 9 000 ч
- Генерация озона: Нет
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Мощность УФ 254 нм: 67,8 Вт
- Тип эксплуатации: Передвижной (на колесах)
- Материал корпуса: Металл
- Провод: 3 метра
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Потребляемая мощность: 180 Вт
- Габариты: 360x360x1120 мм
- Вес: 6,7 кг
- Степень защиты : IP20
Назначение: Для медицины (больницы, поликлиники)
Гарантия: 1 год
Производитель: BactoSfera (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 6 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Защитные очки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Площадь помещения | До 240 м² |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Тип эксплуатации | Передвижной (на колесах) |
| Пульт ДУ с таймером | Нету |
| Бактерицидная лампа | Безозоновая |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Генерация озона | Нет |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Мощность УФ 254 нм | 67,8 Вт |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ | До 120 м² |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 787 ₴





