Бактерицидный облучатель BactoSfera
Медицинский облучатель BactoSfera MED 55x3 Timer используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Передвижной на колесах, удобен для обеззараживания комнат поочередно. Укомплектован тремя высокопроизводительными небьющимися безозоновыми бактерицидными лампами мощностью 55 Вт каждая. Эффективный ресурс лампы 16000 часов. Габаритные размеры 360х360х1120 мм. Вес 5,9 кг.
Имеет программируемый таймер, позволяющий создать до 10 программ автоматического включения и выключения облучателя с учетом дней недели, часов и минут.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы облучателя нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
Технические характеристики:
- Использование в присутствии людей: Запрещено
- Площадь помещения: До200 м²
- Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ: До 100 м²
- Цель обеззараживания: Воздух и поверхности
- Бактерицидная лампа: Высокопродуктивная безозоновая небьющаяся
- Бактерицидная лампа: 3 шт по 55 Вт
- Эффективный ресурс лампы: 16 000 ч
- Генерация озона: Нет
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Мощность УФ 254 нм: 57 Вт
- Таймер: Есть
- Тип эксплуатации: Передвижной (на колесах)
- Материал корпуса: Металл
- Провод: 3 метра
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Потребляемая мощность: 165 Вт
- Габариты: 360x360x1120 мм
- Вес: 5,9 кг
- Степень защиты : IP20
Назначение: Для медицины (больницы, поликлиники)
Гарантия: 1 год
Производитель: BactoSfera (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Защитные очки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Площадь помещения | До 200 м² |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Тип эксплуатации | Передвижной (на колесах) |
| Бактерицидная лампа | Высокопродуктивная безозоновая небьющаяся |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
| Генерация озона | Нет |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Мощность УФ 254 нм | 57,0 Вт |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ | До 100 м² |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Программируемый таймер | Есть |
- Цена: 6 944 ₴







