Бактерицидный облучатель BactoSfera
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x2 Ekran используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Крепится на стену. Укомплектован двумя безозоновыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт каждая. Эффективный ресурс лампы 9000 часов. Габаритные размеры 60х140х930 мм. Вес 4,5 кг.
Особенностью облучателя является его уникальная конструкция, благодаря которой можно кварцевать помещение в присутствии людей, животных и растений. Бактерицидная лампа облучателя закрыта защитным экраном, который препятствует распространению по комнате прямых ультрафиолетовых лучей, при этом обеззараживание происходит за счет естественной конвекции воздуха.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы нижней открытой лампы нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
Технические характеристики:
- Использование в присутствии людей: Разрешено
- Площадь помещения: До 40 м²
- Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ: До 20 м²
- Цель обеззараживания: Воздух и поверхности
- Бактерицидная лампа: Безозоновая
- Бактерицидная лампа: 2 шт по 30 Вт
- Эффективный ресурс лампы: 9 000 ч
- Генерация озона: Нет
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Мощность УФ 254 нм: 22,6 Вт
- Тип эксплуатации: Стационарный (настенный)
- Монтаж: Горизонтально
- Высота монтажа от пола: минимум 2,2 м
- Материал корпуса: Металл
- Провод: Нету
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Потребляемая мощность: 60 Вт
- Габариты: 60х140х930 мм
- Вес: 4,5 кг
- Степень защиты : IP20
Назначение: Для медицины (больницы, поликлиники)
Гарантия: 1 год
Производитель: BactoSfera (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Защитные очки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация шнуром | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в присутствии людей | Разрешено |
| Площадь помещения | До 40 м² |
| Цель обеззараживания | Воздух |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный) |
| Пульт ДУ с таймером | Нету |
| Бактерицидная лампа | Безозоновая |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Генерация озона | Нет |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Мощность УФ 254 нм | 22,6 Вт |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | Горизонтально |
| Высота монтажа от пола | Минимум 2,2 м |
| Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ | До 20 м² |
- Цена: 1 974 ₴





