Бактерицидный облучатель BactoSfera
Бактерицидный облучатель BactoSfera 360° U36 White – это устройство открытого типа с круговым облучением на 360 градусов, предназначенное для кварцевания (обеззараживания) воздуха и поверхностей в помещении прямыми ультрафиолетовыми лучами бактерицидного действия. Используется при условии отсутствия в обрабатываемом помещении людей и животных, растения и другие живые организмы должны быть защищены от излучения.
BactoSfera 360° U36 White комплектуется озоновой бактерицидной лампой BactoSfera BS 36W 2G11
Убивает (инактивирует) вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры, аллергены и прочие инфекционные микроорганизмы, в т.ч. вирусы гриппа всех типов (гриппатипы A, B, C), вирусы вызывающие ОРЗ и ОРВИ, коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV) вызывающий заболевание COVID-19, штам коронавируса «Омикрон». Поглощенная доза ультрафиолетовой радиации молекулами ДНК и РНК микробов приводит к их мгновенной гибели.
Кварцевание помещений особенно эффективно для предотвращения заболеваний в период острых респираторных вирусных инфекций, эпидемий и пандемий гриппа. Позволяет избежать заражения опасной для здоровья человека инфекцией во время пребывания в доме носителя инфекции. В период эпидемий гриппа кварцевание комнат необходимо проводить ежедневно. В профилактических целях кварцевание комнат рекомендуется проводить 1-2 раза в неделю.
Преимущества:
- Уникальная конструкция корпуса способствует равномерному круговому распределению ультрафиолета по всему помещению.
- Быстросъемная подставка, позволяющая легко сложить облучатель в коробку для хранения после сеанса кварцевания, так как хранение неразобранного облучателя в вертикальном состоянии может привести к его опрокидыванию и повреждению детьми или домашними животными.
Сфера применения:
- В быту (дома, квартиры, любые жилые и нежилые помещения),
- В бизнесе (офисы, цеха, производства, гостиницы, рестораны, кафе, магазины, парикмахерские и другие коммерческие помещения),
- В медицине (поликлиники, больницы, родильные дома, амбулатории, лаборатории),
- В детских садах, школах, вузах, местах массового скопления людей (торговые площадки, театры, кинотеатры, спортзалы, столовые и т.п.).
Комплектация:
- BactoSfera 360° U36 White – 1 шт
- Паспорт – 1 шт
- Гарантия – 1 шт
- Упаковка – 1 шт
Технические характеристики:
- Использование в присутствии людей: Запрещено
- Площадь помещения: До 45 м²
- Цель обеззараживания: Воздух и поверхности
- Мощность: 36 Вт
- Тип эксплуатации: Портативный (переносной на подставке)
- Зона действия: 360°
- Пульт ДУ с таймером: Нету
- Бактерицидная лампа: Беззонова
- Эффективный ресурс лампы: 9 000 ч
- Генерация озона: Нет
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Мощность УФ 254 нм: 13 Вт
- Материал корпуса: Металл
- Подставка: Металлическая Ø 140 мм
- Провод: 1,5 м
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Габариты: 140x140x590 мм
- Вес: 1,1 кг
- Рекомендуемый сеанс кварцевания: Не больше 30 мин
- Эффективный сеанс кварцевания: Не меньше 10 мин
- Перерыв между сеансами: Без перерыва
- Степень защиты: IP40
Назначение: Бытовой для дома, Для детской комнаты, Для садика и школы, Для медицины (больницы, поликлиники), Для офиса, Для стоматологии и косметологии, Для парикмахерской, Для общепита (ресторана, кафе), Для магазина, На фабрику и завод
Гарантия: 3 года
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Площадь помещения | До 45 м² |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип эксплуатации | Портативный (переносной на подставке) |
| Зона действия | 360° |
| Пульт ДУ с таймером | Нету |
| Бактерицидная лампа | Безозоновая |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Генерация озона | Нет |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Мощность УФ 254 нм | 13,0 Вт |
| Провод | 1,5 м |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания | Не больше 30 мин |
| Эффективный сеанс кварцевания | Не меньше 10 мин |
| Степень защиты | IP40 |
- Цена: 1 438 ₴









