Медицинский облучатель BactoSfera
Медицинский облучатель BactoSfera MED 36 используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Крепится на стену или потолок. Укомплектован озоновой бактерицидной лампой мощностью 36 Вт. Эффективный ресурс лампы 9000 часов. Габаритные размеры 1200х45х80 мм. Вес 2 кг.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы облучателя нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
Технические характеристики:
- Использование в присутствии людей: Запрещено
- Площадь помещения: До 50 м²
- Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ: До 25 м²
- Цель обеззараживания: Воздух и поверхности
- Бактерицидная лампа: Безозоновая
- Бактерицидная лампа: 1 шт на 36 Вт
- Эффективный ресурс лампы: 9 000 ч
- Генерация озона: Да
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Мощность УФ 254 нм: 14,7 Вт
- Тип эксплуатации: Стационарный (настенный или потолочный)
- Материал корпуса: Алюминий
- Провод: Нету
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Потребляемая мощность: 36 Вт
- Габариты: 45x80x1200 мм
- Вес: 2 кг
- Степень защиты : IP20
Назначение: Для медицины (больницы, поликлиники)
Гарантия: 1 год
Производитель: BactoSfera (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Площадь помещения | До 50 м² |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный, потолочный) |
| Пульт ДУ с таймером | Нету |
| Бактерицидная лампа | Безозоновая |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Генерация озона | Да |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Мощность УФ 254 нм | 14,7 Вт |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Степень защиты | IP20 |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴


