Бактерицидный облучатель BactoSfera
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 25S ECO +100% – это устройство открытого типа, предназначенное для кварцевания (обеззараживания) воздуха и поверхностей в помещении прямыми ультрафиолетовыми лучами бактерицидного действия. Используется при условии отсутствия в обрабатываемом помещении людей и животных, растения и другие живые организмы должны быть защищены от излучения.
BactoSfera OBB 25S ECO +100% комплектуется небьющейся безозоновой бактерицидной лампой BactoSfera BS 25W T8/G13-ECO HO
Убивает (инактивирует) вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры, аллергены и прочие инфекционные микроорганизмы, в т.ч. вирусы гриппа всех типов (гриппатипы A, B, C), вирусы вызывающие ОРЗ и ОРВИ, коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV) вызывающий заболевание COVID-19, штам коронавируса «Омикрон». Поглощенная доза ультрафиолетовой радиации молекулами ДНК и РНК микробов приводит к их мгновенной гибели.
Кварцевание помещений особенно эффективно для предотвращения заболеваний в период острых респираторных вирусных инфекций, эпидемий и пандемий гриппа. Позволяет избежать заражения опасной для здоровья человека инфекцией во время пребывания в доме носителя инфекции. В период эпидемий гриппа кварцевание комнат необходимо проводить ежедневно. В профилактических целях кварцевание комнат рекомендуется проводить 1-2 раза в неделю.
Сфера применения:
- В быту (дома, квартиры, любые жилые и нежилые помещения),
- В бизнесе (офисы, цеха, производства, гостиницы, рестораны, кафе, магазины, парикмахерские и другие коммерческие помещения),
- В медицине (поликлиники, больницы, родильные дома, амбулатории, лаборатории),
- В детских садах, школах, вузах, местах массового скопления людей (торговые площадки, театры, кинотеатры, спортзалы, столовые и т.п.).
Технические характеристики:
- Использование в присутствии людей: Запрещено
- Площадь помещения: До 30 м²
- Цель обеззараживания: Воздух и поверхности
- Мощность: 25 Вт
- Тип эксплуатации: Стационарный (настенный или потолочный)
- Зона действия: 180°
- Бактерицидная лампа: Высокопроизводительная небьющаяся безозоновая
- Эффективный ресурс лампы: 16 000 ч
- Генерация озона: Нет
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Мощность УФ 254 нм: 7,2 Вт
- Материал: Алюминий
- Подставка: Нету
- Провод: 3 м
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Габариты: 45х80х1200
- Вес: 0,6 кг
- Рекомендуемый сеанс кварцевания: Не больше 30 мин
- Эффективный сеанс кварцевания: не меньше 10 мин
- Перерыв между сеансами: Без перерыва
- Степень защиты: ІР40
Назначение: Бытовой для дома, Для детской комнаты, Для садика и школы, Для медицины (больницы, поликлиники), Для офиса, Для стоматологии и косметологии, Для парикмахерской, Для общепита (ресторана, кафе), Для магазина, На фабрику и завод
Гарантия: 3 года
Производитель: BactoSfera (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Площадь помещения | До 30 м² |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный, потолочный) |
| Зона действия | 180° |
| Пульт ДУ с таймером | Нету |
| Бактерицидная лампа | Высокопродуктивная безозоновая небьющаяся |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
| Генерация озона | Нет |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Мощность УФ 254 нм | 7,2 Вт |
| Провод | 3 м |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Рекомендуемый сеанс кварцевания | Не больше 30 мин |
| Эффективный сеанс кварцевания | Не меньше 10 мин |
| Степень защиты | IP40 |
- Цена: 1 289 ₴



