Медицинский облучатель BactoSfera
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30 используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Крепится на стену или потолок. Укомплектован озоновой бактерицидной лампой мощностью 30 Вт. Эффективный ресурс лампы 9000 часов. Габаритные размеры 900х45х80 мм. Вес 1,5 кг.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы облучателя нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
Технические характеристики:
- Использование в присутствии людей: Запрещено
- Площадь помещения: До 40 м²
- Площадь помещения для ЗОЗ и ЗСЗ: До 20 м²
- Цель обеззараживания: Воздух и поверхности
- Бактерицидная лампа: Безозоновая
- Бактерицидная лампа: 1 шт на 30 Вт
- Эффективный ресурс лампы: 9 000 ч
- Генерация озона: Да
- Пик УФС излучения: 254 нм
- Мощность УФ 254 нм: 11,3 Вт
- Тип эксплуатации: Стационарный (настенный или потолочный)
- Материал корпуса: Алюминий
- Провод: Нету
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- Потребляемая мощность: 30 Вт
- Габариты: 45x80x900 мм
- Вес: 1,5 кг
- Степень защиты : IP20
Назначение: Для медицины (больницы, поликлиники)
Гарантия: 1 год
Производитель: BactoSfera (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Площадь помещения | До 40 м² |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный, потолочный) |
| Пульт ДУ с таймером | Нету |
| Бактерицидная лампа | Безозоновая |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Генерация озона | Да |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Мощность УФ 254 нм | 11,3 Вт |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Степень защиты | IP20 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 002 ₴



