
Подушка "Клин Трансформер" при рефлюксе, с регулировкой высоты и длины J2540 Т Olvi
4 103 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2540Т
Подушка "Клин" J2540Т Olvi
Подушка Клин J2540 Т Olvi предназначена для облегчения симптомов от рефлюкс-эзофагита во время сна и других последствий гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ).
Главная особенность этой подушки от рефлюкса - складная конструкция и наполнитель оптимальной мягкости. Одним движением можно поменять положение клина и выбрать ту высоту и угол наклона, которые удобны и необходимы вам.
Есть три варианта высоты:
- Использовать обе части изделия общей высотой 30 см, угол наклона 24°.
- Использовать большую часть высотой 18см, угол наклона 15°;
- Использовать меньшую часть высотой 12 см, угол наклона 9°.

Размер в 1 положении: 62х28х67 см
Размер во 2 положении: 67х26х67см

Подушка достаточно широкая и длинная, не жесткая, это обеспечивает полную поддержку и расслабление спине, угол наклона плавный и комфортный.
Есть два варианта высоты:
- Положение подушки “выше и короче”, при котором высота 28см, длина 62см, ширина 67см и угол наклона 22°, длина места, на котором лежите - 67 см.
- Положение подушки “ниже и длиннее”, при котором высота 26см, длина 67см, ширина 67см и угол наклона 16°, длина места, на котором лежите - 78 см.
Применение:
- Предотвращает заброс в пищевод содержимого желудка во время сна и отдыха.
- Создает наклон туловища под углом, что препятствует изжоге, усложнению дыхания и прочим последствиям гастроэзофагеального рефлюксной болезни (ГЭРБ)
- Облегчает симптомы от рефлюкс-эзофагита.
Использование:
- Особое удобство подушки в том, что ее можно использовать для разных потребностей, при разных заболеваниях или разных стадиях одного заболевания, просто меняя высоту. В начале можно пробовать складывать Клин так, чтобы высота была 28 см, наблюдать за ощущениями и симптомами.
- Если наступило облегчение или угол оказался слишком высок, можно использовать другое положение, при котором высота 26 см.
- Также можно использовать подушку под спину во время просмотра телевизора или чтения, а также под ноги.

Рекомендации по уходу за подушкой:
- Стирать наволочку по мере загрязнения, отжимать без выкручивания;
- Наполнитель не требует особого ухода, только сухая чистка.
Состав:
- Наволочка - вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%;
- Наполнитель - пенополиуретан.
Производитель: Olvi (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 67 см |
| Ширина подушки | 67 см |
| Высота подушки | 26 см |
- Цена: 4 103 ₴









