
Подушка ортопедическая "Клин" при рефлюксе (58х58х29см) Olvi J2540 Серый
2 422 ₴
- В наличии
- Код: J2540GR
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка "Клин" J2540 Olvi
Подушка ортопедическая Клин при рефлюксе 58х58х29см Olvi j2540. Предназначена для облегчения симптомов от рефлюкс-эзофагита во время сна и других последствий гастроэзофагеального рефлюксной болезни (ГЭРБ).
Применение:
- Предотвращает заброс в пищевод содержимого желудка во время сна и отдыха.
- Создает наклон туловища под углом 27°, что препятствует изжоге, усложненинию дыхания и прочим последствиям гастроэзофагеального рефлюксной болезни (ГЭРБ)
- Облегчеает симптомы от рефлюкс-эзофагита.

Особенности:
- Подушка имеет клиновидную форму, что обеспечивает угол наклона туловища на нужный градус, что предотвращает изжогу, осложнения дыхания и др. последствия гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ);
- Подушка является многофункциональной, что позволяет использовать ее не только под спину, но и под ноги или под колени, если нужно.
- Сверху на нее можно так же положить обычную подушку.
Противопоказания:
- Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия!
- При наличии специфических болезней, перед использованием, желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:
- Стирать наволочку по мере загрязнения. Отжимать без выкручивания;
- Наполнитель не требует особого ухода, только сухая чистка.

Хранение:
- Хранить в помещениях при температуре от 5 ° С до 30 ° С и относительной влажности воздуха не более 75%, вдали от источников тепла и пыли, избегая воздействия прямых солнечных лучей.
- Возможно пожелтение наполнителя, не влияет на функциональные свойства материала.
Состав:
- Наволочка - вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%;
- Наполнитель - пенополиуретан.
Размеры: 58*29*58 см
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 58 см |
| Высота подушки | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 422 ₴





