Подушка "Клин" J2540 S Olvi
Подушка ортопедическая Клин при рефлюксе 58х73х15см Olvi j2540 "S". Предназначена для облегчения симптомов от рефлюкс-эзофагита во время сна и других последствий гастроэзофагеального рефлюксной болезни (ГЭРБ).
Применение:
- Предотвращает заброс в пищевод содержимого желудка во время сна и отдыха.
- Создает наклон туловища под углом 12°, что препятствует изжоге, усложнению дыхания и прочим последствиям гастроэзофагеального рефлюксной болезни (ГЭРБ)
- Облегчает симптомы от рефлюкс-эзофагита.

Особенности:
- Подушка имеет клиновидную форму, что обеспечивает угол наклона туловища на нужный градус, что предотвращает изжогу, осложнения дыхания и др. последствия гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ);
- Подушка является многофункциональной, что позволяет использовать ее не только под спину, но и под ноги или под колени, если нужно.
- Сверху на нее можно так же положить обычную подушку.
Противопоказания:
- Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия!
- При наличии специфических болезней, перед использованием, желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу:
- Стирать наволочку по мере загрязнения. Отжимать без выкручивания;
- Наполнитель не требует особого ухода, только сухая чистка.

Хранение и гарантийные обязательства:
- Хранить в помещениях при температуре от 5 ° С до 30 ° С и относительной влажности воздуха не более 75%, вдали от источников тепла и пыли, избегая воздействия прямых солнечных лучей.
- Возможно пожелтение наполнителя, не влияет на функциональные свойства материала.
Состав:
- Наволочка - вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%;
- Наполнитель - пенополиуретан.
Размеры: 73*15*58 см
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 73 см |
| Ширина подушки | 58 см |
| Высота подушки | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 235 ₴






