
Ортопедическая подушка для взрослых с эффектом памяти с валиками мягкая (58х40см) Хмаринка Olvi J2526 Молочный
1 842 ₴
- В наличии
- Код: J2526B
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка для сна J2526 Olvi
Мягкая и очень удобная подушка Хмаринка J2526 Olvi для сна в любом положении. Два валика высотой 9 и 10,5 см. Наполнитель: пенополиуретан с эффектом памяти повышенной эластичности.
Состав:
- Наполнитель - материал специальной структуры memory foam супермягкий, принимает индивидуальную форму головы и шеи человека, не оказывает на тело ответного давления. В результате появляется эффект «невесомости» — полное ощущение комфорта и отсутствие каких либо проблем с недостатком кровоснабжения сосудов, которые ничто не сдавливает. Это, в свою очередь, способствует уменьшению тревожности сна и количество поворотов во сне.
- Наволочка: велюр.
Особенности:
- Материал с «эффектом памяти» чувствителен к температуре тела, приобретает индивидуальную форму головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна;
- Имеет два валика высотой 9 и 10,5 см для оптимальной поддержки головы и шеи в физиологически правильном положении;
- Особенная мягкость подушки обуславливает удобство сна в любом положении.
- Для данной подушки подойдет стандартная наволочка 50*70см (и более) из вашего комплекта постельного белья.

Применение:
- Полноценное восстановление организма во время сна и отдыха;
- Профилактика усталости и головных болей, болей в шейном отделе позвоночника;
- Профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- Реабилитация после травм шейного отдела позвоночника;
- Правильное формирование и развитие шейного отдела позвоночника;
- Разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса;
- Нормализации кровоснабжения головы и шеи.
Рекомендации по уходу:
- Стирать наволочку по мере загрязнения;
- Разрешается деликатная стирка наволочки с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание;
- Стирать наволочку в теплой воде (40 ° С);
- Запрещено выжимать и сушить наволочку в стиральной машине;
- Сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- Уход за наполнителем - сухая чистка.
Размеры: 58х40х10,5 см
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 58 см |
| Высота подушки | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
Информация для заказа
- Цена: 1 842 ₴

