
Ортопедическая подушка для сидения с эффектом памяти J2511 Olvi
1 509 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2511
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка для сидения J2511
Ортопедическая подушка для сидения J2511 Olvi - это современный аксессуар для любого стула или кресла. Она способна облегчить многочасового сидячую работу или путешествие автомобилем. Ортопедическая подушка для сидения благодаря анатомической форме предупреждает боли в позвоночнике и обеспечивает ваш комфорт в течение всего времени использования. Снимает нагрузку на позвоночник при длительном сидении.
Состав:
- Наволочка - велюр,
- Наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти.
Размеры: 41 * 38 * 9 см
Назначение:
- Для коррекции осанки и комфорта во время сидения на жестких и полужестких поверхностях;
- Для предупреждения возможных болевых ощущений в позвоночнике от длительного сидения;
- Профилактики и лечения остеохондроза;
- Для обеспечения равномерной нагрузки и снятия напряжения с поясничного отдела позвоночника и органов малого таза;
- Нормализации кровообращения в органах малого таза, благодаря чему уменьшаются болевые ощущения и дискомфорт, особенно в послеоперационный При длительном сидении предупреждает онемение нижних конечностей.
Противопоказания:
- Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия!
- При наличии специфических болезней, перед использованием, желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:
- Наполнителю рекомендуется исключительно сухая чистка, наволочку стирать в деликатном режиме, отжимать без выкручивания.
- Сушить осторожно, избегая непосредственного близости к нагревательным приборам.
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 38 см |
| Ширина подушки | 41 см |
| Высота подушки | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 509 ₴

