Ортопедическая подушка для фиксации бедер J2506
Подушка Olvi J2506 используется для жесткой фиксации бедер под правильным углом в послеоперационный период, при переломах, разрывах связок, после тяжелых травм.
Имеет форму трапеции с удобными изгибами для ног с наружных сторон подушки и четырьмя фиксирующими ремнями.
Назначение:
- Для восстановления и реабилитации после операционных вмешательств, переломов, разрывов связок.
Особенности:
- При использовании расположить ноги вдоль подушки и зафиксировать двумя эластичными ремнями;
- Ремни для фиксации ног универсальной длины, подходят под любой размер ноги, регулируются специальной текстильной застежкой;
- Съемная наволочка на молнии;
- Перед использованием необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

Противопоказания:
- При наличии специфических заболеваний перед использованием желательно проконсультироваться с врачом.
Состав:
- Наволочка – велюр,
- Наполнитель – пенополиуретан.
Размеры: 45х15х30х13см
В наличии цвета наволочки: бежевый, мятный, розовый.
Рекомендации по уходу за изделием:
- Для наполнителя рекомендуется только сухая чистка.
- Наволочку стирать в щекотливом режиме, отжимать без выкручивания.
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
| Материал наволочки | Велюр |
| Материал наполнителя | Пенополиуретан |
| Степень фиксации | Жесткая |
| Назначение | Перелом; Разрывы связок; Тяжелый травмы; Послеоперационный период |
| Высота | 45 см |
| Ширина верхней части | 15 см |
| Ширина нижней части | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 477 ₴

