Ортопедическая подушка для сидения 10128
Гелевая ортопедическая подушка 10128 Olvi обеспечивает комфорт при длительном сидении на любых поверхностях. Подушка имеет специальную форму, повторяющую контуры тела, с вырезом для копчика.
Матеріал:
- Верхний слой - из полимерного материала SoftGel (не токсичный, без вредных примесей). Этот материал способствует терморегуляции (охлаждению) и амортизации. Легкие выступы на гелевой прослойке оказывают мягкий массажный эффект.
- Основной наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти. Благодаря нему равномерно распределяется вес сидящего и снижается нагрузка на позвоночник.
- Нижняя часть чехла из нескользящего материала, сбоку на подушке есть тканевая ручка для удобства переноски.
Размеры: 45х35х7 см

Применение:
- Обеспечивает равномерную нагрузку и снятие напряжения с поясничного отдела позвоночника;
- Для комфорта при длительном положении сидя на любых поверхностях;
- Для выравнивания осанки;
- Для профилактики геморроя, простатита и других заболеваний.
Противопоказания
- Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия.
Рекомендации по уходу за изделием
- Наполнителю рекомендуется исключительно сухая чистка, наволочку стирать в деликатном режиме, отжимать без выкручивания.
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 45 см |
| Высота подушки | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 192 ₴






