Ортопедическая подушка для новорожденных J2520
Подушка для новорожденных с эффектом памяти "Клин" J2520 Olvi. Для правильного формирования позвоночника. Для избежания срыгивания. Наполнитель: пенополиуретан с эффектом памяти; наволочка: жаккардовая ткань.
Состав:
- Наполнитель - пенополиуретан memory foam повышенной эластичности - долговечный, гигиеничный, современный материал, долго сохраняющий форму.
- Наволочка: жаккардовая ткань.
Особенности:
- Конструкция подушки разработана для правильного развития и укрепления позвоночника у маленьких детей, учитывая их анатомо-физиологические особенности;
- Подушка разработана таким образом, чтобы голова ребенка находилась немного выше чем туловище для предотвращения срыгивания;
- Не вызывает аллергии;
- Обеспечивает здоровый и комфортный сон

Размеры: 600х360 мм
- Длина - 60см
- Ширина - 36см
- Высота большого валика - 8см
- Высота маленького валика - 1см
Применение:
- Полноценное восстановление организма во время сна и отдыха для детей;
- Для правильного формирования и укрепления позвоночника;
- Для предотвращения срыгивания.
Рекомендации по уходу:
- Стирать наволочку по мере загрязнения;
- Разрешается деликатная стирка наволочки с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание;
- Стирать наволочку в теплой воде (40 ° С);
- Запрещено выжимать и сушить наволочку в стиральной машине;
- Сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- Уход за наполнителем - сухая чистка.
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam, Листовой пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 36 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Высота подушки | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴





