Ортопедическая подушка J2522 Olvi
Подушка для комфортного отдыха Olvi J2522: под спину, под шею, под ноги, для отдыха на боку. Наполнитель: пенополиуретан с эффектом памяти, наволочка-жаккардовая ткань. Размеры: 500х190 мм
Состав:
- Наполнитель - материал специальной структуры memory foam - долговечный, гигиеничный, современный материал, долго сохраняющий форму.
- Memory Foam принимает индивидуальную форму головы и шеи человека, не оказывает на тело ответного давления. В результате появляется эффект «невесомости» — полное ощущение комфорта и отсутствие каких либо проблем с недостатком кровоснабжения сосудов, которые ничто не сдавливает. Это, в свою очередь, способствует уменьшению тревожности сна и количество поворотов во сне.

Наволочка:
- Вискоза - 35%,
- Полиэстр - 50%,
- Эластан -15%.
Особенности:
- Материал с «эффектом памяти» чувствителен к температуре тела, приобретает индивидуальной формы головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна, или отдыха.
- Размеры: 500х190 мм
Применение:
- Полноценное восстановление организма во время и отдыха для здоровых людей;
- Профилактика утомляемости и головных болей, болей в шейном, поясничном отделах позвоночника;
- Профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- Реабилитация после травм отдела позвоночника;
- Разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса;
- Нормализация кровоснабжения головы и шеи.

Рекомендации по уходу:
- Стирать наволочку по мере загрязнения;
- Разрешается деликатная стирка наволочки с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание;
- Стирать наволочку в теплой воде (40 ° С);
- Запрещено выжимать и сушить наволочку в стиральной машине;
- Сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- Уход за наполнителем - сухая чистка.
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 19 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴





