
Ортопедическая подушка под спину с эффектом памяти J2508 M Olvi
1 421 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2508 M
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка под спину J2508 M
Наиболее удобная подушка под спину с эффектом памяти. Можно установить ее в любом кресле или на стуле - и вы почувствуете, как комфортно спине, как расслабляются ваши мышцы и выравнивается осанка.
Особенности:
- Материал с эффектом памяти значительно повышает чувство комфорта, а конструкция обеспечивает поддержку спине.
- Оптимальная толщина подушки: она не занимает слишком много места на сидении
- Подходит для разных видов сидений, есть ремни для фиксации
Подушку можно подстраивать под потребности и ощущения, перемещать по спинке сидения выше-ниже, устанавливать под поясницу край, который толще или более тонкий. Подушка подходит для водительского сидения без выраженных боковых выступов кресла.

Применение:
- При длительной сидячей работе;
- Профилактика остеохондроза и сколиоза, а также усталости и болей поясничного отдела позвоночника;
- Для поддержки спины во время реабилитации;
- Формирование правильной осанки.
Состав:
- Наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти memory foam.
- Наволочка - велюр
Размеры: 35х36х10 см.
Рекомендации по уходу:
- Деликатная стирка наволочки в теплой (40°С) воде;
- Уход за наполнителем - сухая чистка.
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 36 см |
| Высота подушки | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴








