Ортопедическая подушка для сидения 10446
Гелевая ортопедическая подушка 10446 Olvi обеспечивает комфорт при длительном сидении на любых поверхностях. Подушка эргономична и компактна, легко складывается пополам, фиксируется в этом положении кнопкой, удобна для переноски. Можно брать подушку в авто, в офис или даже в самолет - она легкая и практически незаметна со стороны во время сидения.
Размеры: 44х42х2,5 см
Материал:
- Верхний слой - из полимерного материала SoftGel (не токсичный, без вредных примесей). Этот материал способствует терморегуляции (охлаждению) и амортизации.
- Основной наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти. Благодаря ему равномерно распределяется вес сидящего и снижается нагрузка на позвоночник.
- Чехол из нескользящего материала.

Применение:
- Для обеспечения равномерной нагрузки и снятия напряжения с поясничного отдела позвоночника;
- Для комфорта при длительном положении сидя на любых поверхностях;
- Для выравнивания осанки;
- Для профилактики геморроя, простатита и других заболеваний.
Рекомендации по уходу за изделием:
- Рекомендуется исключительно сухая чистка
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 42 см |
| Ширина подушки | 44 см |
| Высота подушки | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴






