Подушка для сна J2509 Olvi
Данная подушка под голову предназначена для повышения комфорта во время лежания на спине.
Особенности:
- Материал с эффектом памяти значительно повышает чувство комфорта
- Форма обеспечивают удобное положение головы, выступы по бокам мягко поддерживают от заваливания
- Подушка легкая, небольшого размера
- Удобно использовать также под спину

Состав:
- Наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти - долговечный, гигиеничный, современный материал, долго сохраняющий форму.
- Наволочка: вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%
Размеры: 35х36х10 см.
Рекомендации по уходу:
- Деликатная стирка наволочки в теплой (40°С) воде;
- Уход за наполнителем - сухая чистка.
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam, Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 36 см |
| Высота подушки | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴








