Подушка для кормления J2309
Удобная и просто незаменимая подушка для беременных J2309 Olvi. Используется во время сна на боку. Наполнитель: холофайбер, наволочка: хлопок. Размеры:2000*1500*400 мм
Состав:
- Наполнитель: холлофайбер - материал, который длительное время сохраняет форму;
- Наволочка на застежке: хлопок.

Особенности:
- Конструкция подушки разработана таким образом, что уменьшает давление плода на позвоночник, устраняет болевые ощущения в области поясницы во время сидения;
- Во время кормления подушка поддерживает ребенка на уровне груди, что снижает мышечное напряжение рук, шеи, плеч;
- Не вызывает аллергию, владеет оптимальным теплообменом, сохраняет свои первичные свойства и форму; упругая, эластичная.
Размеры:
- Длина по внешнему краю: 2000 мм
- Длина по внутреннему краю: 1500 мм
- Ширина: 300-400 мм;
Применение:
Во время беременности:
- Подушка используется во время сна на боку, который рекомендуется всем беременным женщинам;
- Подкладывается под ноги, под поясницу во время сидения;
- Используется другим удобным способом для комфортного отдыха.
Во время кормления:
- Подушка удерживает ребенка на уровне груди в удобном положении.

Рекомендации по уходу:
- Стирать сменную наволочку по мере загрязнения в теплой воде (до 40 °С).
- Уход за подушкой – сухая чистка. Если внутренняя подушка также требует стирки, следует промыть подушку без наволочки под душем; высушить на свежем воздухе.
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для беременных и кормления ребенка |
| Форма | U-образная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина по внешнему краю | 2000 мм |
| Длина по внутреннему краю | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴









