Детская ортопедическая подушка J2501
Подушка для детей J2501 Olvi с ребристой поверхностью. Два валика 5 и 8 см высотой. Наполнитель: пенополиуретан с эффектом памяти. Наволочка: велюровая ткань. Размеры: 400*255*80 мм
Состав:
- Наполнитель - пенополиуретан memory foam повышенной эластичности - долговечный, гигиеничный, современный материал, долго сохраняющий форму.
- Наволочка: вискоза - 35%, полиэстр - 50%, эластан -15%.
Особенности:
- Материал с «эффектом памяти» чувствителен к температуре тела, приобретает индивидуальную форму головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна;
- Ребристая поверхность - для массажа кожи головы и улучшенного воздухообмена.

Применение:
- Полноценное восстановление организма во время сна и отдыха для здоровых детей;
- Профилактика усталости и головных болей, болей в шейном отделе позвоночника у детей;
- Профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- Реабилитация после травм шейного отдела позвоночника;
- Правильное формирование и развитие шейного отдела позвоночника;
- Разгрузка мышц и связочного аппарата шеи и плечевого пояса;
- Нормализации кровоснабжения головы и шеи.
Рекомендации по уходу:
- Стирать наволочку по мере загрязнения;
- Разрешается деликатная стирка наволочки с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание;
- Стирать наволочку в теплой воде (40 ° С);
- Запрещено выжимать и сушить наволочку в стиральной машине;
- Сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- Уход за наполнителем - сухая чистка.
Размеры: 400х255х80 мм
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Memory Foam, Формованный пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 25.5 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 163 ₴





