
Ортопедическая подушка под спину для сидения(36х38 см) Olvi J2308
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2308
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка под спину J2308
Удобная подушка для формирования правильной осанки J2308 Olvi, снятия усталости при длительном положении сидя, для профилактики и лечения проблем со спиной.
Особенности:
- Специальная форма уменьшает нагрузку на позвоночник и способствует формированию правильной осанки;
- Выступы с двух сторон защищают спину от боковых смещений;
- Подушка подходит для разных видов сидений, есть ремни для фиксации.

Применение:
- При длительной сидячей работе;
- Профилактика остеохондроза, а также усталости и болей поясничного отдела позвоночника;
- Профилактика и лечение сколиоза, радикулита;
- Для поддержки спины во время реабилитации после травм или операций;
- Формирование правильной осанки.
Состав:
- Наполнитель - пенополиуретан: долговечный, гигиеничный, долго сохраняющий форму материал.
- Наволочка - хлопок.
Размеры: 360х380х65 мм
Рекомендации по уходу:
- Деликатная стирка наволочки в теплой (40°С) воде;
- Уход за наполнителем - сухая чистка.
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴




