
Мягкая подушка для сидения для улучшения осанки 46х30х11см “Booty Pillow” J2201 Olvi
1 143 ₴
- В наличии
- Код: J2201
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка для сидения J2201
Мягкая подушка для сидения для улучшения осанки “Booty Pillow” J2201 Olvi. Уменьшает нагрузку на тазовые кости и позвоночник, обеспечивает комфорт даже при длительном сидении, способствует улучшению осанки.
Наблюдения:
- С этой подушкой сидеть на стуле мягко. Потому что она сама по себе мягкая, а также из-за того, что предусмотрены удобные выемки для правильного положения костей таза.
- Сидеть на этой подушке с неровной осанкой неудобно. А с ровной - удобно. Поэтому спина невольно выпрямляется. Для сравнения можно вспомнить, как выравнивается осанка у женщин на каблуках.
- Некоторым экспертам во время использования “Booty Pillow” было удобнее стул сделать ниже обычного уровня, или ставить ноги на ножки офисного стула.

Применение:
- Для коррекции осанки и комфорта во время сидения на любых поверхностях;
- Для предупреждения возможных болевых ощущений в позвоночнике от длительного сидения;
- Для обеспечения равномерной нагрузки и снятия напряжения с поясничного отдела позвоночника и органов малого таза;
- Для нормализации кровообращения в органах малого таза, благодаря чему уменьшаются болевые ощущения и дискомфорт;
- При длительном сидении предупреждает онемение нижних конечностей.
Размеры: 46х30х11 см
Состав:
- Наволочка - хлопок,
- Наполнитель - холлофайбер.
Противопоказания:
- Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия.
Рекомендации по уходу за изделием:
- Рекомендуется исключительно сухая чистка.
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Фигурная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 30 см |
| Ширина подушки | 46 см |
| Высота подушки | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴



