Надувная подушка под ноги 10129 Olvi
Надувная подушка поможет при отеках ног и для облегчения чувства тяжести и усталости в ногах при длительном пребывании в положении стоя или при беременности и просто для комфортного отдыха в конце рабочего дня. Угол наклона подушки и эргономичный дизайн идеально рассчитан для удобного положения ваших ног.
Подушка снабжена насосом, при необходимости легко сдувается и хранится в небольшой коробке до следующего использования. Удобно брать с собой в дорогу.
Насос из комплекта небольшой, для более быстрого процесса надувания подушки рекомендуем взять более производительный.
Применение:
- Способствует уменьшению отеков в ногах, улучшению кровотока;
- Облегчает чувство усталости и тяжести в ногах;
- Мягкое бархатистое покрытие, напоминающее замшу;
- Компактность хранения в сдутом виде, насос в комплекте

Состав: ПВХ
Размер:
- Размер изделия: 63х60х30 см
- Высота изделия 30 см в высокой части и 24 см в низкой части (под коленями)
- Размер упаковки: 29х18х9 см
Противопоказания
- Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия.
Рекомендации по уходу за изделием
- Можно мыть под водой.
Производитель: Olvi (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Страна производитель | Украина |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 868 ₴






