
Ортопедическая подушка для ног и коленей с эффектом памяти J2518_G Olvi
913 ₴
- В наличии
- Код: J2518_G
Ортопедическая подушка для ног J2518_G
Ортопедическая подушка между ног обеспечивает анатомически правильную поддержку ног во время положения на боку, уменьшение болевых ощущений и снижение нагрузки при смыкании коленей, комфортное положение и расслабление во время сна и отдыха.
Главной особенностью подушки для ног и коленей является материал. Пенополиуретан с эффектом памяти оптимальной плотности (не слишком мягкий, не слишком жесткий). Благодаря этому подушка мягко адаптируется под изгибы тела и в то же время не сминается, обеспечивает оптимальную поддержку.

Показания к применению:
- Травмы коленного и тазобедренного суставов;
- Артрозы/артриты;
- Беременность;
- Операции на шейке бедра и другие хирургические вмешательства в области ног/таза;
- Дискомфорт и мышечное напряжение в области коленных и тазобедренных суставов.
Состав:
- Наполнитель - пенополиуретан с эффектом памяти;
- Наволочка – вискоза - 35%, полиэстр - 50%, эластан -15%.

Размеры: 25.5*22.5*13 см
Рекомендации по уходу:
- Деликатная стирка наволочки с большим количеством теплой (40 ° С) воды, быстрое полоскание;
- Не рекомендуется выжимать и сушить в стиральной машине;
- Уход за наполнителем - сухая чистка.
Производитель: Olvi (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 22.5 см |
| Ширина подушки | 25.5 см |
| Высота подушки | 13 см |
- Цена: 913 ₴





