Ортопедическая подушка под ноги J2310
Ортопедическая подушка под ноги J2310 Olvi. При различных травмах ног и тазобедренного сустава. 2 блока, размер 26×20 см, высота валиков 12 см.
Состав:
- Наполнитель - пенополиуретан ;
- Наволочка – велюровая ткань

Показания к применению:
В сложенном состоянии, проложенная между коленями, бедрами облегчит состояние:- При беременности
- При варикозном расширении вен
- После операций на тазобедренном суставе
- При реабилитации после операций на ногах
- При травмах ног
В развернутом состоянии, подложенная под стопы ног:
- Снимает усталость
- Против пролежней на пятках
- После операций на коленных суставах
- Перед применением проконсультируйтесь со специалистом

Противопоказания:
- Индивидуальная непереносимость материала, из которого изготовлено изделие
- Воспалительные заболевания кожи
Рекомендации по уходу:
- Cухая чистка.
- Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и нагревательных приборов.
- Беречь от воздействия повышенной влажности.
- После пребывания на холоде полностью восстанавливает свои свойства.
Правила хранения:
- В помещениях с температурой от 10° до 25° С и относительной влажностью не более 75%
- Вдали от источников тепла, пыли и прямых солнечных лучей
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Форма | Фигурная |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Количество подушек в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 20 см |
| Ширина подушки | 26 см |
| Высота подушки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴




