Ортопедическая подушка для новорожденных J2302 Olvi
Ортопедическая подушка для новорожденных "Бабочка". Наполнитель: холофайбер. Наволочка: хлопок. Размеры: 285х210х75мм
Применение:
- Профилактика приобретенной кривошеи;
- Лечение врожденной кривошеи;
- Предотвращение деформации затылочной области на ранних стадиях рахита.
Особенности:
- Специальная выемка в центре предотвращает запрокидывание головы ребенка, что способствует здоровому кровообращению;
- Ровный узкий валик оптимальной плотности фиксирует голову в таком положении, которое снижает нагрузку на шейный отдел позвоночника
- Обратите внимание: валик должен быть без заломов, швов и пустот – это не только неэстетично выглядит, но и может нанести вред ребенку.
- Правильная анатомическая форма, гипоаллергенный наполнитель и натуральная ткань наволочки способствуют оптимальному теплообмену между подушкой и кожей
- Подушка легко стирается, быстро сохнет, сохраняя свои первоначальные свойства и упругую эластичную форму
Способ применения:
- Разместить подушку узким валиком под шею ребенка.
Состав:
- Наполнитель - холофайбер;
- Наволочка - хлопок.
Рекомендации по уходу:
- Раз в неделю проветривать подушку на свежем воздухе;
- Разрешается деликатная стирка с большим количеством теплой (40 ° С) воды, минимальной механической обработкой, быстрое полоскание;
- Не рекомендуется выжимать и сушить в стиральной машине;
- Сушить подушку естественным образом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении.
Размеры: 285х210х75 мм
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 21 см |
| Ширина подушки | 28.5 см |
| Высота подушки | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



