
Аппарат для дарсонвализации BactoSfera Darsonval White с сумкой и 3 насадками
2 152 ₴
- В наличии
- Код: Darsonval White
Аппарат для дарсонвализации BactoSfera Darsonval
Дарсонвализация – это физиотерапевтический метод воздействия на кожные покровы и слизистые человека импульсным переменным микротоком высокой частоты. Основой лечебного и профилактического воздействия аппарата для дарсонвализации является его коронный разряд, возникающий между поверхностью тела и электродом. Под влиянием импульсов тока усиливается циркуляция крови, что приводит к улучшению обмена веществ, насыщению тканей кислородом и необходимыми питательными веществами.
Аппарат для дарсонвализации BactoSfera DARSONVAL является самым лучшим решением для локальной дарсонвализации как в профессиональной сфере, так и в домашних условиях. Используется для профилактики и лечения дерматологических, терапевтических, неврологических, хирургических, стоматологических, ЛОР заболеваний, а также для оздоровления волос и омоложения кожи.


Особенности:
- Сфера применения – косметология, медицина, быт.
- Комплектуется тремя самыми необходимыми электродами (насадками): «Универсальный» для деликатной точечной обработки, «Круг» многофункциональный для всего тела, «Расческа» для волос.
Рекомендации:
- Продолжительность действия, скорость движений, мощность разряда подбирайте постепенно по собственному ощущению, изменяя эти параметры.
- Лучшая эффективность от процедур дарсонвализации, проводимых на грани комфорта, но без болезненных ощущений.
- Если появляются покраснения на коже, следует снизить мощность или длительность, или увеличить скорость.
- Не задерживайтесь электродом на одном месте, возможно покраснение кожи и жжение, исключением является статическая процедура точечного прижигания пораженного участка кожи.
Комплектация:
- BactoSfera DARSONVAL White – 1 шт
- Электрод BS-01 «Универсал» – 1 шт
- Электрод BS-02 «Круг» – 1 шт
- Электрод BS-03 «Расческа» – 1 шт
- Сумка – 1 шт
- Паспорт – 1 шт
- Гарантия – 1 шт
Характеристики:
- Комплектность: В коробке
- Количество электродов: 3 шт (базовые)
- Электропитание: 220 В 50 Гц
- ВКЛ/ВЫКЛ: Бесступенчатый регулятор
- Диапазон регулирования напряжения: 6-30 кВ
- Потребляемая мощность: 2,5-15 Вт
- Входящий ток: 10-70 мА
- Габариты: 40x40x210 мм
- Вес: 0,25 кг
- Провод: 1,5 м
- Гнездо для электродов: D11
- Ток на электроде: 0,5 мА
- Выходной сигнал: Импульсный с высокочастотным заполнением
- Частота импульсов: 100 Гц
- Частота заполнения импульсов: 130 кГц
- Периодичность импульсов: 0,01 с
- Габариты упаковки: 295x185x55 мм
- Вес упаковки (нетто/брутто): 0,3 кг / 0,4 кг
- Степень защиты: IP40
Гарантия: 3 года
Производитель: BactoSfera (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота импульсов | 100 Гц |
| Частота заполнения импульсов | 130 кГц |
| Регулятор уровня мощности | Плавный |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режимы работы | Импульсный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип магнитного поля | Импульсное (пульсирующее) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Комплектация электродами | |
| Электрод полосной | Да |
| Электрод грибовидный малый | Да |
| Электрод гребешковый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 250 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 2 152 ₴





