Premium Pillow реабилитационная подушка для сна
Профилированная подушка для сна Premium обеспечивает оптимальное положение головы и снимает нагрузку с шейного отдела позвоночника во время сна. Благодаря двустороннему профилю можно выбрать оптимальную для себя высоту подушки, спать на высшей или низшей стороне.
Подушка рекомендуется людям, страдающим болью в спине, бессонницей, храпом и нервным напряжением. Качественная пена с эффектом памяти (Memory Foam) – термоэластичная, реагирует на температуру тела, обеспечивает комфорт и адекватную поддержку благодаря своей анатомической форме. Подушка имеет съемный наружный чехол из мягкого, приятного на ощупь материала.
Показания:
- обезболивание шейного отдела позвоночника;
- профилактика мышечного напряжения и дископатии в шейном отделе;
- противодействие недосыпанию, приводящее к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, ослаблению иммунитета, подавленному настроению;
- поддержка реабилитации позвоночника и мышц шейного отдела;
- обеспечение достаточного длительного и эффективного сна;
- рекомендации по разгрузке шейных позвонков с целью сохранения природной кривизны позвоночника.
Противопоказания:
Пользователи с серьезными заболеваниями шейного отдела позвоночника или сильными поражениями должны проконсультироваться с врачом или физиотерапевтом перед первым использованием.
Qmed Premium Pillow - это медицинское изделие, созданное с использованием легких и прочных материалов, разработанное на основе современных дизайнерских решений. Пена с эффектом памяти под влиянием тепла тела идеально адаптируется к его формам, увеличивая таким образом опорную поверхность. Созданы идеальные условия для разгрузки мышечно-связных и суставных структур шейного отдела позвоночника, который также стабилизируется. Помимо физиотерапевтических и физических нагрузок подушка является признанным основным средством оздоровления при дисфункции шейного отдела позвоночника. Подушка удобна для людей, страдающих аллергией, благодаря пене с эффектом памяти, не способствующей развитию клещей.

Уход:
- пену с эффектом памяти нельзя стирать.
- наружная наволочка съемная, ее можно стирать при температуре до 30°C/86°F.
- через способы транспортировки подушка после извлечения из упаковки может иметь «заводской запах». Чтобы он исчез, достаточно проветрить подушку перед первым использованием.
Состав:
- подушка: пена Memory Foam
- наружная наволочка: 75% хлопок, 25% полиэстер
- внутренняя наволочка: 100% полиэстер
Размеры: 60x35x12/10 см
Плотность: 80 кг/м3 (жесткая)
Производитель: Qmed (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qmed |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Высота подушки | 12 см |
- Цена: 3 999 ₴






