
Ортопедическая подушка полувалик Qmed Lumbar Half Roll Pillow KM-30
1 499 ₴
- В наличии
- Код: Half Roll Pillow
Ортопедическая подушка полувалик Qmed Half Roll Pillow
Форма ортопедической подушки Qmed Half Roll Pillow обеспечивает универсальное использование. Идеально подходит для шеи, поясничного отдела позвоночника, колен, ног и между ног как разделитель. Особенно рекомендуется для людей, которые заботятся о комфорте и поддерживают правильное положение сидя дома, на работе или в автомобиле. Ортопедическая подушка Qmed Half Roll Pillow имеет регулируемый ремень для фиксации.
Материал – Memory Foam. Высококачественная высокоэластичная пена реагирует на температуру и вес, прекрасно адаптируется и приспосабливается к формам тела. Способствует расслаблению и снижению боли.
Показания:
- легкая боль в пояснично-крестцовой области, связанная с неправильным положением тела в сидячем положении;
- разгрузка позвоночника в сидячем положении.
Характеристики:
- Состав: 100% вязкоупругая пена / LRPU
- Размеры: 42x18x10 см
- Плотность: 35 кг / м3
Производитель: Qmed (Польша)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qmed |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 42 см |
| Ширина подушки | 18 см |
| Высота подушки | 10 см |
- Цена: 1 499 ₴




