Простыня с электрическим подогревом HU 670 Medisana
Модель электропростыни HU 670 от немецкого производителя Медисана – это комфортный бытовой прибор, который сможете уберечь своего владельца от переохлаждения, создать уютное убаюкивающее тепло и настроить на расслабление перед сном.
Покрыта простынь HU 670 очень мягким флисом, которые по тактильным ощущением не вызовет ни раздражений, ни ощущения дискомофрта.
Грелка HU 670 оснащена современными системами безопасности, защитой от перегрева и автоотключением после 120 минут беспрерывной работы.
Грелку можно стирать при температуре 30 крайне бережным способом (в идеале ручным), при этом отсоединив все электрические элементы, как указано в инструкции. Использовать грелку можно только после того как она полностью высохнет, при этом сушить её можно только естественным способом.

Технические характеристики:
- 3 температурных режима;
- Автоотключение после 120 минут;
- Возможность легкой (ручной стирки);
- Размер – 150*80 см;
- Материал верха – флис;
- Мощность – 100 Вт;
- Гарантия: 3 года.
- Грелка;
- Съемный пульт;
- Электрошнур;
- Гарантия;
- Инструкция.
Производитель: Medisana (Германия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 230В |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 3 690 ₴






