Стул-табурет для ванной KJT509A
Стул для ванной и туалета Ridni Care KJT509A предназначен для принятия водных процедур людей с ограниченными возможностями, в период реабилитации или в послеоперационный период.
Особенности:
- Рама выполнена из алюминиевого сплава, что значительно снижает его вес и продлевает срок службы благодаря антикоррозионным свойствам металла
- Высота стульчика регулируется
- На ножках имеются резиновые антискользящие накладки, защищающие ванну или душ от механических повреждений
Характеристики:
- Размер: 32х32х35-53 см
- Вес: 1,22 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Ridni (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ridni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 35 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Диаметр сиденья | 32 см |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴

