Реабилитационные ходунки HK-1100V-B
Ходунки OSD-HK-1100V-B – рекомендованы людям в период реабилитации после тяжелых травм и операций, при нарушении координации движения вследствие заболеваний нервной системы.
Используются для восстановления функций опорно-двигательного аппарата.
Функциональные особенности:
- Поворотные задние и передние колеса размером 3 дюйма оптимальны для комфортного передвижения в помещении. На задних колесах установлены тормозные педали, которые позволяют зафиксировать ходунки на одно месте;
- Локтевая платформа с анатомическим вырезом позволяет ослабленному пользователю комфортно облокотиться. Регулировка по высоте дает возможность настроить ходунки под рост пользователя;
- Для удобства и безопасности предусмотрены регулируемые по длине ручки с прорезиненными накладками и перекладина с накладкой из приятного на ощупь нескользящего материала.
Особенности:
- Прочная стальная рама гарантирует надежность и долговечность.
- Накладка из пеноматериала на переднем поручне удобна для опоры руками.
- Рекомендованы для восстановления функций опорно-двигательного аппарата после травм, заболеваний нервной системы, а также людям пожилого возраста.
- Оснащены мягкой локтевой опорой для удобства пользователя и облегчения его передвижения
- Регулируются по высоте в зависимости от роста пользователя.
- В сложенном виде максимально компактны, удобное хранение и транспортировка.
Характеристики:
- Модель: OSD-1100V-В / OSD-HK-1500V-В
- Вид: для реабилитации
- Конструкция: складная
- Материал: сталь
- Ширина, (см): 60
- Высота, (см): от 100 до 127
- Размер колес, (дюймы): 3"
- Материал рукоятки: пластик; пеноматериал
- Вес, (кг): 10
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: OSD (Италия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | пеноматериал |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 100 см |
| Максимальная высота | 127 см |
| Ширина верхней части | 60 см |
| Диаметр передних колес | 7.6 см |
| Диаметр задних колес | 7.6 см |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 490 ₴




