Алюминиевый роллер KQ-1018
Роллер или ролятор OSD-KQ-1018 – отличное решение для тех, кому нужна дополнительная опора при ходьбе. Прекрасно подходит для пожилых людей. Роллер является распространенным типом ходунков в большинстве европейских стран и используется для прогулок на улице. Особенно популярен среди пожилых людей, так как оказывает поддержку во время походов по магазинам, рынку или работы по хозяйству на дачах, в частных домах.
Особенности:
- Лёгкая алюминиевая рама.
- Поворотные передние колёса для маневренности. Задние колёса с тормозами. Стояночный тормоз для фиксации на месте.
- Мягкое и удобное сиденье для отдыха. Вместительная корзина для вещей. Держатель для трости.
- Ручки регулируется по высоте в зависимости от роста пользователя.
- За спинкой предусмотрена перекладина с мягкой накладкой для поддержки спины.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-KQ-1018
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 60,5
- Ширина между ручками, (см): 46
- Ширина сиденья, (см): 35,5
- Высота ручек, (см): 81 - 92
- Высота сиденья от пола, (см): 53,5
- Размер колес, (дюймы): 7,5”
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 7,8
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: OSD (Италия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина верхней части | 46 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Вес | 7.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴





