
Усиленный стул-туалет с откидными подлокотниками OSD-BL740101
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL740101
Туалетный стул OSD-BL740101
Широкое сиденье предназначено для комфортного использования людьми с избыточным весом. Подлокотники легко опускаются, упрощая пересаживание для ослабленного человека. Пластиковые накладки удобны в качестве опоры и не дают рукам скользить.
Высота сиденья регулируется индивидуально. На ножках резиновые наконечники для устойчивости изделия. Сверхпрочная конструкция и стальной каркас выдерживают максимальную нагрузку до 225 килограммов.

Особенности:
- Стул-туалет с максимально возможной нагрузкой.
- Сверхпрочная и устойчивая конструкция из стали для людей с избыточным весом.
- Порошковое покрытие обеспечивает устойчивость к коррозии.
- Широкая платформа из пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Откидные подлокотники с пластиковыми накладками упрощают пересаживание.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
Характеристики:
- Модель: OSD-BL740101
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: цельная
- Подлокотники: откидные
- Ширина сиденья, (см): 59
- Высота сиденья от пола, (см): от 52 до 60
- Максимальная нагрузка, (кг): 225
- Вес изделия, (кг): 10

Комплектация:
- Стальная рама стула;
- Стульчак;
- Ведро с ручкой и крышкой;
- Противокапельная система.
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: OSD (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 52 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 60 см |
| Ширина сиденья | 59 см |
| Вес | 10 кг |
| Ширина между поручнями | 59 см |
- Цена: 5 999 ₴





