
Противопролежневый секционный матрас с функцией статики OSD-F-600
6 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-600
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противопролежневый матрас F-600
Секционный противопролежневый матрас OSD-F-600 с компрессором предназначен для людей, которые длительное время находятся в лежачем положении.
Особенности:
- Секционный матрас с компрессором для профилактики и лечения пролежней 1-3 степени.
- Матрас равномерно распределяет вес пациента, предотвращая возникновение пролежней и способствуя заживлению пролежней при длительном неподвижном положении тела.
- Облегчает болезненные ощущения.
- Основа матраса выполнена из неаллергенного и нетоксичного поливинилхлорида и нейлона.
- Легко моется и чистится.
- Компрессор попеременно наполняет секции матраса воздухом, создавая эффект массажа, и тем самым нормализуя кровоснабжение тканей.
- Круглосуточно поддерживает давление в матрасе.
- Уникальная функция статического давления даёт возможность легко переворачивать пациента на кровати, а также чередовать периоды переменного массажа и полного покоя.
- Функция «CPR» позволяет в экстренных случаях (сердечно-легочная реанимация) максимально быстро сдуть матрас.
- С помощью компрессора можно отрегулировать давление в зависимости от веса пользователя.
- Прочный и долговечный матрас.
- При необходимости секции можно заменить.
- Непрерывная работа от сети.
- Защита от замыкания.
- Непромокаемый «дышащий» чехол из нейлона в комплекте. Максимальная нагрузка на матрас составляет 140 кг.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-F-600
- Тип матраса: секционный
- Эффективность против пролежней: 1-3 степень
- Высота ячеек, (см): 11,5
- Материал: ПВХ + нейлон
- Тип давления: переменный
- Максимальная нагрузка, (кг): 140
- Рабочее давление, (мм.рт.ст.): 50 – 120
- Время смены цикла, (мин): 12
- Потребляемая мощность, (Вт): 7
- Электропитание, (В/Гц): 220/50
- Функция статического давления: да
- Размеры матраса, ДхШ, (см): 200 х 90
- В комплекте: матрас, чехол, компрессор, соединительные трубки, 1 запасная секция, инструкция
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: OSD (Италия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Количество воздушных секций | 18 шт |
| Лазерная перфорация | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ), Нейлон |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 11.5 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 12 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
| Функция экстренного спуска воздух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴



