
Откидное сиденье для душа на ножках с настенным креплением KING-PWSL-00
4 999 ₴
- В наличии
- Код: PWSL-00
Откидное сиденье для душа PWSL-00
Откидное (складное) сиденье с ножками для душа с настенным креплением «KING-PWSL-00» предназначено для всех, кому нужна опора во время гигиенических процедур в душевой. Подходит для пожилых людей, людей с инвалидностью, а также для всех, кому трудно стоять во время мытья в душе. Позволяет пользователю уменьшить напряжение в мышцах, возникающее из-за положения стоя.
Предназначено для использования в ванных комнатах и душевых как дома, так и в медицинских учреждениях, пансионатах, реабилитационных центрах. Настенное сиденье для душа «KING-PWSL-00» практичное в использовании, ведь не занимает много места, легко складывается после гигиенических процедур и сохраняет пространство в душевой.
Преимущества:
- Сиденье изготовлено из гигиенического противоскользящего пластика премиум качества, который быстро нагревается до температуры тела пользователя.
- Сиденье с дренажным отверстием для отвода воды.
- Размер сиденья составляет 42 × 51 см.
- Выдерживает нагрузку до 125 кг.
- Ножки стула изготовлены из анодированного алюминия, крепкие и устойчивы к коррозии.
- Ножки регулируются по высоте от 40 до 55 см. Их можно устанавливать на разных уровнях высоты, так как небольшой угол наклона сиденья позволяет пользователю сохранять более правильную осанку во время мытья в душе, а также облегчает боль в пояснице и уменьшает нагрузку на бедра и колени.
- Резиновые наконечники обеспечивают устойчивое положение на поверхности.
- Складная (откидная) конструкция позволяет использовать сиденье даже в небольших душевых комнатах.
- Сиденье легко чистить и мыть.
- Сиденье крепится к стене с помощью шурупов (в комплекте).

Характеристики:
- Модель: KING-PWSL-00
- Тип изделия: настенное сиденье
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гигиенический пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 42 х 51
- Высота изделия, (см): 40 – 55
- Максимальная нагрузка, (кг): 125
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: KING (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 40 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
- Цена: 4 999 ₴

