Стул для душа QA10
Стул «OSD-QA10» предназначен для удобного и безопасного принятия ванны и душа пожилыми, людьми с инвалидностью, ослабленным организмом и/или травмами опорно-двигательного аппарата.
Особенности:
- Практичный стул для ванны и душа с дренажными отверстиями.
- 5 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Нескользящее сиденье из гипоаллергенного пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Стул OSD-QA10 оснащён съёмными поручнями с мягкими накладками для безопасности и комфорта пользователя.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
- На спинке предусмотрена ручка для удобства транспортировки стула.
Характеристики:
- Модель: OSD-QA10
- Тип изделия: стул со спинкой
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 40 х 33
- Высота изделия, (см):от пола до сиденья: 41 – 51; от пола до спинки: 80 – 90.
- Высота спинки от сиденья, (см): 39
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 51 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Высота спинки | 39 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴

