
Разборной стул для ванной и душа с U-образным вырезом ACSS10 OSD
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACSS10
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул для ванной ACSS10
Стул «ACSS00» с U-образным вырезом предназначен для удобного и безопасного принятия ванны и душа пожилыми, людьми с инвалидностью, ослабленным организмом и/или травмами опорно-двигательного аппарата.
Особенности:
- Практичный стул для ванны и душа с дренажными отверстиями.
- Специальный U-образный вырез в сиденье упрощает проведение гигиенических процедур.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- На спинке и сиденье предусмотрены ручки для удобства транспортировки стула и безопасности пользователя.
- 8 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Разборная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий. Благодаря разборной конструкции удалось уменьшить размер упаковки и сэкономить на стоимости доставки.
Характеристики:
- Модель: ACSS10
- Тип изделия: стул со спинкой
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 40 х 21
- Высота изделия, (см):высота сиденья: 41 – 51; общая высота: 81 – 91.
- Высота спинки от сиденья, (см): 40
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 51 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴

