Стул-табурет для ванной STA-00
Надежный табурет для ванной и душа KING-STA-00 сделает максимально комфортным проведение санитарно-гигиенических процедур для людей в пожилом возрасте и нарушениями опорно-двигательной системы.
Особенности:
- Поверхность сиденья стула выполнена из гигиенического противоскользящего пластика, который быстро нагревается до температуры тела пользователя. Это позволяет занять удобное положение без ощущения дискомфорта.
- Ширина и глубина сиденья составляет 30 см. Общая ширина изделия – 38 см (замер по крайним точкам).
- Благодаря резиновым наконечникам на ножках табурет занимает устойчивое положение на поверхности.
- Материал рамы - легкий прочный алюминий - позволяет выдерживать нагрузку до 150 кг.
- Можно самостоятельно регулировать высоту ножек стула от 39 до 54 см.

Технические характеристики:
- Модель: KING-STA-00
- Цвет: Белый
- Материал сиденья: Гигиенический пластик
- Материал каркаса: Алюминий
- Размер сиденья, ШхГ (см): 30 х 30
- Высота изделия, см: 39 - 54
- Максимальная нагрузка, кг: 150
- Тип изделия: Стул-табурет
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: KING (Италия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


