Автоматический тонометр 4Gen Optima
Тонометры Gamma 4Generation (4Gen) – тонометры 4-го поколения, сочетающие современные технологии и простоту использования. Доступный интерфейс и технологические решения направлены на удобство пользователя. Точность измерения снабжена усовершенствованным процессором и электроникой. Интеллектуальная функция FUZZY LOGIC в паре с мощным компрессором контролирует требуемый уровень давления в манжете и обеспечивает долговечный срок работы.

Характеристики Gamma Optima:
- LCD дисплей размер 51 х 61 мм. Большой жидкокристаллический дисплей с большими цифрами позволяет использовать прибор людям с плохим зрением.
- FUZZY LOGIC технология – интеллектуальная функция, которая, подобно врачу, управляет процессом измерения, учитывая индивидуальные особенности каждого пользователя; При измерении автоматически определяется степень накачки манжеты, предотвращая ее перекачку, что позволяет произвести измерение максимально комфортно и быстро;
- IHD+ – передовая технология выявления аритмии на ранней стадии. На обнаруженное нарушение сердцебиения в процессе измерения укажет индикатор "сердце".
- Память на 90 замеров для каждого из двух пользователей (всего 180 замеров). Нет необходимости вести "Дневник измерений" от руки. Все данные хранятся в памяти устройства с фиксацией даты и времени измерения.
- Классификация результата измерения в соответствии с нормами ВОЗ. Анализ выполненного измерения в соответствии с нормами ВОЗ отображается на уровне цветовой шкалы, расположенной вдоль левой стороны экрана. Это быстрый и качественный анализ позволяет мгновенно оценить состояние пользователя.
- Функция автоматического отключения через 1 минуту бездействия тонометра. Эта функция экономит заряд батареи;
- Звуковой сигнал в процессе измерения дублирует частоту сердечных сокращений пользователя, что позволяет следить за ритмичностью пульса. Длинный сигнал сообщит об окончании измерения.
- Прямоугольная манжета размер 22-42 см. Эластичная камера манжеты рассчитана на максимальное давление – 280 мм рт. ст., долговечна. На текстильной стороне манжеты нанесены рекомендации по правильной фиксации и расположению манжеты на руке;
- Кабель TYPE-C (в комплекте). Для измерения от сети используйте адаптер мобильного телефона (5V, 6V)
Технические характеристики:
- Вес: 280 г
- Размер: 116х76х47 см
- Диапазон измерения давления: 30-280 мм.рт.ст
- Диапазон измерения пульса: 40-199 уд/мин
Комплектация:
- Тонометр Gamma 4Gen Optima;
- Манжета 22-42 см;
- Кабель TYPE-C;
- Элементы питания (4 батарейки 1.5 В LR3 ААA);
- Гарантийный талон и руководство.
Гарантия: 5 лет
Производитель: Gamma (Великобритания)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор повышенного давления | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Часы | Да |
| Ширина дисплея | 51 мм |
| Высота дисплея | 61 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 47 мм |
| Вес | 280 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴




