
Стул для ванны и душа складной, с регулировкой высоты Тип 1011 Торос Груп
1 854 ₴
- Готово к отправке
- Код: Тип 1011
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул для ванны и душа Тип 1011
Стул для ванны и душа с регулировкой высоты, складной ТИП 1011, Toros Group предназначен для проведения гигиенических процедур – удобного и безопасного расположения больного во время принятия душа или ванны. Используется для пожилых людей, которым тяжело долгое время находиться в положении стоя, для людей с ослабленным здоровьем, находящихся на реабилитации после тяжелых травм или операций и людей с ограниченными физическими возможностями.
Особенности:
- Имеет 6 уровней регулировки высоты сиденья;
- Наличие фиксатора положения
Комплектация:
- Каркас, стойки которого изготовлены из высокопрочной трубы из алюминиевого сплава;
- Резиновые наконечники;
- Крепежные элементы;
- Доски для сидения из водонепроницаемого и простого в уходе нескользящего пластика
Характеристики:
- Общая длина – 50 см;
- Общая ширина – 34 см;
- Общая высота – 40-53 см;
- Глубина сиденья: 34 см
- Максимальная нагрузка – 100 кг;
- Вес изделия: 1.7 кг
Материал:
- Алюминиевый сплав
Производитель: Toros Group (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торос-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Максимальная высота | 53 см |
| Длина | 50 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴
