Массажный ролик ТР-004
Массажный ролик ТР-004, Toros-Group предназначен для глубокой обработки мышц спины, ног и других частей тела.
Особенности:
- Позволяет расслабить мускулы после нагрузок;
- Увеличивает подвижность суставов;
- Позволяет устранить венозный и лимфатический застой;
- Улучшает обменные процессы в тканях и мышечных волокнах;
- Восстанавливает функциональность групп мышц после травм

Противопоказания:
- Остеопороз;
- Сахарный диабет;
- Повышенное давление;
- Варикозное расширение вен;
- Тромбофлебит
Характеристики:
- Диаметр: 14 см
- Длина: 33 см
- Вес: 0,33 кг
Материал:
- Этилен-винилацетат
Производитель: Toros-Group (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торос-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Плечи, Бедра, Шея, Спина, Ягодицы, Ноги, Все тело |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 33 см |
| Вес | 0.33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 752,37 ₴


