Массажный валик OМ-116
Массажный валик OrtoMed OМ-116 - довольно твердый и упругий массажер с рельефной пупырчастой поверхностью для массажа ладоней, стоп и других частей тела.
Особенности:
- С его помощью легко улучшить кровоообращение;
- Восстанавливает и улучшает чувствительность нервных окончаний
Функции:
- Профилактический и лечебный массаж всех частей тела
- Восстановление чувствительности нервных окончаний после травм и операций
- Улучшение кровообращения и ускорение обменных процессов в области применения
- Снятие мышечных болей различного характера
- Активизация биологически активных точек
- Повышение мышечного тонуса
- Расслабление, снятие стресса
Характеристики:
- Материал: PVC - прочный, гипоалергенный, высокотехнологичный полимерный материал
- Размер: 14,4 х 7,5 см
- Твердость: 75 по Шору
- Вес: 180 г
Производитель: OrtoMed (Тайвань)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OrtoMed |
| Страна производитель | Тайвань |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ступни, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Все тело |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Вес | 0.18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴

