-4%

Массажер-варежка для тела OМ-550 OrtoMed
158 ₴
151,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: OМ-550
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер-варежка OМ-550
Массажер-варежка предназначен для массажа и самомассажа различных частей тела (лицо, шея, голова, конечности, спина). Удобен и прост в применении. Оденьте его на руку и просто мягкими массирующими движениями воздействуйте на проблемные участки. Благодаря такому массажеру кожа вновь обретет гладкость и упругость. Особенно эффективен он для крупных мышечных групп.
Функции:
- Улучшение кровообращения
- Увеличение оттока лимфы
- Уменьшение отеков
- Нормализация мышечного тонуса
- Снижение усталости
- Снятие мышечной боли
- Антицеллюлитное действие
- Расслабляющее и тонизирующее действие

Показания:
- Профилактический и лечебный массаж всех частей тела
- Профилактика и борьба с целлюлитом
- Улучшение кровообращения и ускорение обменных процессов в области применения
- После травм и ушибов
- В послеоперационный период после разрывов мышц и связок
- Для профилактики при болевом синдроме мышц, ДЦП
- Повышение работоспособности, снятие стресса
Материал:
- Прочный, гипоалергенный, высокотехнологичный полимерный материал PVC.
Размер (ДхШхВ): 15 х 8,5 х 1 см
Производитель: OrtoMed (Тайвань)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OrtoMed |
| Страна производитель | Тайвань |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 151,68 ₴






